Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Лечение травм глаза в Израиле с компанией ServiceMed

Лечение травм глаза в Израиле с компанией ServiceMed

ServiceMed – израильская компания, которая предоставляет услуги по лечению травм глаза различной формы тяжести. Израильские доктора имеют многолетний опыт в лечении различных заболеваний глаз, а современное оборудование, которое используется для диагностики и лечения заболевания является самым передовым в мире. Также стоит отметить, что офтальмология Израиля непрерывно совершенствуется, доктора постоянно разрабатывают новые и инновационные методики лечения, благодаря которым процесс лечения и реабилитации проходит быстрее.


Лечение травм глаза является одним из профильных направлений офтальмологов Израиля. Травмы глаза могут быть проникающими, не проникающими или полученные травмы в результате воздействия агрессивной среды, воздействия различного рода облучения или высокой температуры.


Проникающими травмами называют повреждения глаза, в результате которого было проникновение в глазное яблока инородного предмета. Травмы такого рода являются самыми опасными, так как может быть задета роговица или хрусталик. Данные травмы необходимо лечить оперативным путем. Последствия таких травм могут быть необратимыми, даже вплоть до удаления глазного яблока.


Не проникающие травмы глаза являются обманчивыми, в случае их получения необходимо прийти на осмотр к доктору в ближайшие сутки. Такие травмы на первый взгляд могут показаться не существенными, а в последствии проявиться как гемофтальм, отслоение сетчатки, вывих хрусталика и т.п. Такие травмы приводят к частичному или полному снижению зрения, которое при своевременном обращении к доктору может быть полностью восстановлено.


Другие травмы, полученные в результате попадания в глаз различных веществ с агрессивной средой, состав которой содержит, кислую или щелочную среду. В случае попадания такого рода вещества необходимо немедленно и обильно промыть глаз в чистой воде до полного снижения концентрации вредного вещества в глазе. В случае с такими травмами, полученными в результате высокой температуры, ультрафиолетового или лазерного излучения может и трудно предугадать такое воздействие на глаз, но необходимо принять все меры, чтобы немедленно избежать дальнейшего воздействие на глаз.


В случае получения любой травмы глаза необходимо немедленно обратиться к доктору на осмотр. Это связанно с тем, что в некоторых случаях последствия от травмы могут проявиться только на третьи сутки уже со снижением зрения и отсутствием возможности его полностью восстановить. Помните, 80% информации человек получает визуально, поэтому стоит посетить доктора для проверки и своевременного выявления последствий.


 

Возможно, Вас заинтересует

Компьютер и плохое зрение – ми...

Время, проведенное у компьютера,...

Косоглазие больше не проблема ...

Косоглазие – это заболевание глаз,...

Открой новые возможности с кон...

Леонардо да Винчи первым разработал...

Основные методы борьбы с глаук...

В настоящее время пожилые люди очень...