Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Доступные способы совершенствования зубов

Доступные способы совершенствования зубов
Люди разного возраста, социального слоя, нуждаются в новых зубах. Со временем часть стачивается, улыбка становится не так, привлекательна. Начинаются проблемы с общением. Сегодня имплантация доступная всем. Многих не заставишь вставить зубы цена, заставляет откладывать поход к стоматологу-протезисту. Но на самом деле, все намного проще, доступней, чем кажется. Рассмотрим методы и стоимость имплантации.

Имплантировать протезы

Это действительно дорогой способ, но самый качественный. Вживляются в кости имплантанты. Их вкручивают при помощи специального винта расположенного на одной стороне импланта. Когда кость и протез становятся едины, начинают процедуру установки коронок. Протезы надежные, намного прочнее настоящих зубов. Требуют тщательного ухода, нельзя употреблять много кофе, крепкого чая. Импланты могут быстро почернеть.

Не могут быть вставлены людям с болезнями сердца, со слабой нервной системой. После операции по вращиванию имплантов, проходит долгая восстановительная процедура. Постоянно полоскать рот противомикробными средствами. Имплантация стоит, примерно, 35 000 и выше.

Металлокерамика

Быстро и безболезненно улучшите свои зубы. Коронки надевают на предварительно отреставрированные твердые основания. Из каждого удаляется нерв. Пережевывать пищу легко. Получаете лучезарную улыбку, легкий уход. Но есть существенный недостаток. Коронка портит близлежащий здоровый зуб. Каждая рассчитана на 6 лет, после этого ее вновь нужно заменить новой. Металлокерамика недорого, эстетично, качественно от 15 000 и выше. Врач определяет объем работ и после детального осмотра, скажет точную стоимость.

Доступные способы совершенствования зубовСуществует еще способ безметалловой керамики. Это новый вид протезирования. Изделия украшают зубы, создают лучезарную улыбку. Легко носить, так как они легкие, а металлокерамика все-таки ощущается. Установка безболезненная. При работе используют различные полимерные материалы: дорогие, натуральные. Безметалловые протезы твердые, износостойкие, пережевывать можно любую пищу. Не нужно конечно колоть орехи при помощи новых зубов. Стоимость от 12 000 и выше. Зависит от фронта работ и от количества использованного материала, плюс работа стоматолога протезиста. Не забывайте, что кроме вставки, вам необходимо провести полное лечение зубов. Каждый имплант должен быть установлен на готовую отреставрированную основу. Удаление нервов обязательно. Это тоже необходимо учитывать при расчете стоимости. И все-таки, просчитав всю работу по реставрации и установке коронок, приходим к выводу, стоимость не так высока, как казалось вначале. Выбирайте доступные способы совершенствования зубов.

Возможно, Вас заинтересует

Все что вы хотели узнать про б...

Для того, чтобы иметь красивую улыбку...

Как выпрямить зубы. Основные м...

Желание выглядеть привлекательно...

У вашего ребенка не правильный...

Заботиться о здоровье своих зубов...

Ох уж этот кариес. Вся правда ...

Сейчас не каждый может похвастаться,...