Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

От улыбки станет всем светлей – мечта сбывается с Инвизилайн

От улыбки станет всем светлей – мечта сбывается с ИнвизилайнИнвизилайн набирает все большую популярность по всей России. Каппы настолько прозрачные, что их тяжело разглядеть даже при пристальном взгляде. Наша клиника предлагает вам бесплатную консультацию и подбор правильного лечения. Мы понимаем, как правильно сделать так, что бы ваша улыбка сияла.

Инновационный метод коррекции зубов и прикуса – система Инвизилайн успешно используется ортодонтами всего мира. Ношение брекетов доставляет не только сильное неудобство, но и может привести к микроранкам в ротовой полости. Все-таки изготавливаются они из металла. Установка брекетов тоже весьма дискомфортна, как и необходимость круглосуточного ношения для максимального эффекта лечения.

Инвизилайн представляет собой набор элайнеров. На основе цифровых снимков челюсти индивидуальные каппы создаются из абсолютно прозрачного поликарбоната. Их несколько – одна каппа рассчитана на две недели носки. Элайнер на каждый этап лечения имеет различную форму – с учетом постепенной коррекции зубов верхнего и нижнего ряда. Равномерное и постоянное давление прочного и безопасного для здоровья элайнера способствует эффективному исправлению прикуса.

Каппы инвизилайн не обязательно снимать при еде. Помимо обычной чистки зубов не требуется никаких гигиенических процедур. Непременными условиями для положительного результата являются:

- Использование Инвизилайн не менее 15-17 часов в сутки;
- Регулярное – не реже одного раза в две недели – обследование у лечащего врача.

От улыбки станет всем светлей – мечта сбывается с ИнвизилайнЦена Инвизилайн несколько выше привычных брекетов, и это вполне объяснимо. Новейшие технологии не могут и не должны стоить дешево. Однако, несомненным плюсом использования Invisalign является отсутствие дискомфорта для пациента. Так как душевное здоровье не менее важно, чем физическое. Совсем немного терпения и без побочных эффектов и неудобств ваша улыбка станет совершенной. Система может применяться для коррекции зубов и взрослых людей, и подростков.

Наша задача дать возможность каждому сделать свою улыбку максимально красивой. Большие цены на данную услугу отпугивают многих клиентов, поэтому мы сделали свою ценовую политику такой, что бы у каждого человека была возможность исправить прикус. Приходите к нам и воплощайте свою мечту в реальность. С уважением, ваша стоматологическая клиника «Дентал-студио».

Возможно, Вас заинтересует

Все что вы хотели узнать про б...

Для того, чтобы иметь красивую улыбку...

Как выпрямить зубы. Основные м...

Желание выглядеть привлекательно...

У вашего ребенка не правильный...

Заботиться о здоровье своих зубов...

Ох уж этот кариес. Вся правда ...

Сейчас не каждый может похвастаться,...