Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Система Инвизилайн в Москве цены на каппы

Система Инвизилайн в Москве цены на каппы

Система Инвизилайн в Москве


Ортодонтическая система является инновацией в сфере исправления прикуса. Появление инвизилайн в Москве стало прорывом в стоматологии, а сегодня метод получил широкое распространение благодаря отличным результатам и щадящему процессу преобразований. Выбирая клинику для оказания соответствующих услуг, стоит отдавать предпочтение учреждениям с профессиональным врачебным составом и новейшим оборудованием, позволяющим осуществлять практику на европейском уровне.

Показания к применению инвизилайн


Несмотря на универсальную систему достижения устойчивого результата, инвизилайн в Москве могут позволить себе далеко не все. Причиной этого является высокая стоимость конструкции, обусловленная кропотливым процессом снятия замеров и производством капп за рубежом. После сделанного врачом слепка, проведенного исследования с изготовлением 3-D снимков результаты отправляются в США на завод разработчик системы. Там и происходит производство капп в полной комплектации. В зависимости от сложности дефекта специалисты изготовляют до 30 моделей, каждая из которых рассчитана на использование в определенный временной промежуток, что основано на происходящих изменениях, в результате которых зубы меняют свое положение.

Профильная программа позволяет точно рассчитать сроки таких достижений, поэтому высокая точность планирования отличает технологию от множества других методов коррекции прикуса. Специалисты, ведущие работу с инвизилайн в Москве, рекомендуют процедуру в случаях:

- наличия неосложненных дефектов зубных рядов – деформации не должны носить тяжелый характер, иначе применение инвизилайн бессмысленно;
- достижения возраста 14 лет. В это время молочные зубы меняются на постоянные, а челюсть приобретает окончательно сформированный вид;

Кроме того, пациент должен быть готов к высокой личной ответственности за соблюдение рекомендаций врача. Если нарушать режим ношения капп, то результат не будет достигнут.

Сроки исправления прикуса системой инвизилайн


Прежде чем заказать инвизилайн в Москве, следует учесть, что лечение проходит в срок от полугода до двух лет и зависит от состояния зубов, возраста пациента и соблюдения условий носки конструкции. При этом очень важное значение отводится профессионализму стоматолога, который проводит начальные замеры и производит заказ капп в Америке. Благодаря точности конструкции зубы приходят в движение, перемещаясь и поворачиваясь в нужном направлении со скоростью до 1 мм в месяц. Ретенция – фиксация прикуса - может длиться дольше срока достижения изменений, так как призвана закрепить полученный результат.
Система Инвизилайн в Москве цены на каппы

Преимущества системы инвизилайн в Москве в Актив Стом


В стоматологической клинике Актив Стом прием ведется профессиональным специалистом, входящим в состав Общества ортодонтов России и являющимся клиническим директором Invisalign Russia. Здесь тщательно подходят к процессу лабораторных исследований, применяя в своей практике только новейшее оборудование. Установить инвизилайн в Москве вы сможете по доступным ценам, рассчитанным на бережное отношение к бюджету пациентов. Одна из ведущих стоматологий в применении системы инвизилайн Актив Стом заслуженно привлекает внимание людей, решивших распрощаться с проблемами прикуса. Вы можете обратиться к нам в любое удобное время, не откладывая визит на долгий срок. Прозрачная альтернатива брекетам понравится вам комфортностью применения, щадящим воздействием на зубы и визуальным эффектом, при котором она незаметна для окружающих. Такое положение вещей не осложнит вашу жизнь и не заставит стесняться в обществе.

Возможно, Вас заинтересует

Все что вы хотели узнать про б...

Для того, чтобы иметь красивую улыбку...

Как выпрямить зубы. Основные м...

Желание выглядеть привлекательно...

У вашего ребенка не правильный...

Заботиться о здоровье своих зубов...

Ох уж этот кариес. Вся правда ...

Сейчас не каждый может похвастаться,...