Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Стоматология в Минске

Стоматология в МинскеВ современной стоматологии определение "эстетическая стоматология" появилось относительно недавно. Данная область работает над восстановлением естественной формы Вашего зубного ряда и над воспроизведением основных характеристик зубов - прозрачности, блеска и структуры зубов. Так называемая художественная реставрация поможет ликвидировать не только сложные последствия кариеса, а и повлияет на восстановление анатомической, сложной формы, зубов, относящихся к жевательной группе. Данная процедура также помогает вернуть утраченное, скрывает разные дефекты эмали, восстанавливает нормальный оттенок, неповторимую форму и, конечно же, блеск зубов.

Наша стоматология


Стоматология в Минске к эстетической стоматологии выдвигает ряд требований, среди которых одними из главных считается натуральность эффекта и естественность. Наши специалисты с своей профессиональной деятельности пользуются исключительно новейшими материалами, что полностью идентичны как по цвету, так и по структуре с зубной эмалью. Большая цветовая палитра помогает избежать ненужного эффекта искусственных зубов. То есть доверив свои зубы нам, Ваша улыбка будет не только сияющей, но и полностью естественной. Мастерство наших стоматологов поможет Вам вернуть истинную красоты своих зубов, уверенность в собственной привлекательности, а также искреннюю радость Вашей открытой улыбки.

Художественная реставрация


Стоматология в МинскеЭстетическая стоматология является, прежде всего, полной и художественной реставрацией зубов. Благодаря ей Вы получаете отличную улыбку без каких либо зубных протезов. Процедура наращивания зубов, которую предлагает стоматология в Минске, обычно, актуальная для зубов, размещенных в зоне Вашей улыбки - для клыков, резцов, что хорошо видны, когда человек улыбается и говорит. Основным средством здесь считается новейшие композитные материалы, оттенок которых индивидуально подбирается под цвет Вашей эмали. Процедура наращивания поможет Вам восстановить форму зубов практически полностью, до самых мельчайших деталей. Если, еще в начале века в стоматологии использовали пломбы, которые не могли полностью сливаться со всеми особенностями оттенка зуба по разным критериям, то теперь, данная проблема уже не есть актуальная. С помощью новейших светоотверждаемых композитных материалов, в наше время, появилась возможность осуществлять реставрацию зубов по цвету и форме буквально за один прием у стоматолога.

Возможно, Вас заинтересует

Все что вы хотели узнать про б...

Для того, чтобы иметь красивую улыбку...

Как выпрямить зубы. Основные м...

Желание выглядеть привлекательно...

У вашего ребенка не правильный...

Заботиться о здоровье своих зубов...

Ох уж этот кариес. Вся правда ...

Сейчас не каждый может похвастаться,...