Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Лечение рака мозга в Израиле

Лечение рака мозга в ИзраилеЗлокачественная опухоль головного мозга  - это наиболее распространенная болезнь у детей и подростков. В развитых странах есть тенденция к повышению уровня заболевания видами рака мозга. Самая агрессивная форма -  глиобластома, имеющая склонность к росту, затрудняя лечение. Вторичные опухоли часто встречается у взрослых. Израильский центр нейрохирургии занимается диагностикой и лечением новообразований мозга. В израильском отделении каждый год обследуются и лечатся множество пациентов. Лечение в израильской нейрохирургии считается одним из лучших. Подробности на сайте https://www.tlvmc.ru/onko_neirohirurgia. В клиниках занимаются, кроме диагностики и лечения новообразований, проблемами этиологии рака мозга. На базе клиник выполняются исследовательские работы по исследованию новых препаратов лечения рака мозга.

Как выбирается лечение?



В клинике пациента сначала осматривают неврологи и нейрохирурги. Пациент может, при необходимости,  получить консультацию других специалистов. Неврологи особое значение придают общему осмотру и результатам опроса. Для подбора оптимального лечения берется в расчет сопутствующая патология. Главные способы диагностики следующие: к общим относят лабораторные анализы, биохимические маркеры, УЗИ брюшной полости,  рентгенологическое исследование грудной полости. Спинномозговая пункция – старый метод в неврологии, но актуальный и сегодня. Иногда забор жидкости выступает лечебной процедурой. Новыми способы виртуализации – МРТ и КТ. В клиниках Израиля применяется высокоточная аппаратура, которая позволяет добиться точной диагностики. ЭЭГ основан на определении электрической активности участков мозга.

Какие существуют методы?



Лечение рака мозга в Израиле
ПЭТ КТ представляет собой визуализацию структур мозга с использованием контрастного вещества. Пациенту после обследования и установления окончательного диагноза подбирается оптимальное лечение. Специалисты клиники индивидуально подходят ко всем клиентам.  Среди методов лечения: хирургическое удаление опухоли – это основной способ лечения новообразований мозга. Операции на головном мозге считаются наиболее сложными. Для достижения результата имеет значение опыт специалиста. Неврологи и нейрохирурги выполняют сложнейшие операции на головном мозге. Применение высокоточной аппаратуры дает возможность  удалить все раковые клетки, не задевая здоровые ткани. Компонентом терапии рака мозга является химиотерапия. Метод не используется в качестве самостоятельного, назначаются инновационные химиотерапевтические средства.

Возможно, Вас заинтересует

Какие последствия таит в себе ...

На сегодняшний день понятие «легких...

Заболевания и загрязненный воз...

В период беременности любая из...

Средства устранения тошноты в...

У многих женщин счастливое время...

Поздние токсикозы при беременн...

Слово “токсикоз” слышал в своей...