Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Стоматологические услуги в Москве

Стоматологические услуги в Москве

В наше время престиж стоматологических клиник высок, как никогда. Это связано с многими факторами, основным из которых является просветительская работа СМИ и медицинских центров. Если всего полвека назад зубы лечили только медработники, сведущие в проблемах ротовой полости, и зажиточные люди, сейчас каждый среднестатистический россиянин стремится содержать свои зубы в порядке – не только лечить их, но и профилактировать возникновение новых заболеваний путем периодических осмотров у стоматологов терапевтического профиля. В целом, такая статистика положительно влияет не только на стоматологическое здоровье населения, но и на состояние его физического благополучия в целом. Ведь от целостности нашего кусательного и жевательного аппарата напрямую зависит состояние пищеварительной системы, кожи, эмоционального фона, индекса массы тела и многих других компонентов здоровья. Стало быть, ни у кого сейчас не возникает вопросов, почему и зачем нужно лечить зубы. В то же время, уровень медицинской осведомленности граждан РФ по-прежнему очень низкий. Потенциальные пациенты стоматологических клиник (коими являются все люди, без исключения) не знают точно, какие услуги предоставляют медицинские центры, сколько стоит вылечить или удалить зуб, какие типы имплантации существуют на сегодняшний день и какие направления в стоматологии развиваются. В итоге, мы имеем огромное множество сознательных граждан, готовых лечиться, но не знающих, с чего начать.


Наши предложения


Клиника «Зубы за 1 день» долгое время ведет профессиональную деятельность на отечественном рынке. Мы точно знаем, как помочь нуждающимся сохранить здоровые зубы до глубокой старости. А предназначение этой статьи – рассказать читателям о типах наших услуг, помочь определиться с выбором клиники и предоставить как можно больше ценной информации о современных методах лечения заболеваний ротовой полости. Подробнее на все эти вопросы ответит соответствующий раздел официального сайта нашей клиники (https://ami.clinic/uslugi/). А пока – ознакомьтесь с вводной информацией, которая гарантированно вас заинтересует. И помните: вместе мы можем вернуть вам здоровую, красивую и счастливую улыбку. Но ни одна клиника не в состоянии добиться такого результата без активной помощи пациента. Здоровье ваших зубов, прежде всего, в ваших же руках!


Основа стоматологических знаний


Итак, на данный момент в стоматологии существует три основных направления: ортодонтия, терапия и хирургия. Ортодонты исправляют прикус – «выравнивают» вашу улыбку. Вопреки расхожему мнению, они не занимаются только косметической работой, ведь от правильности прикуса напрямую зависит качество пережевывания пищи. Терапевтические процедуры являются бескровными, то есть, вмешательство касается только составляющих самого зуба. Хирургия – это все, что связано с имплантацией, дренированием гнойных полостей и удалением зубов. Специалисты различных направлений имеют компетенцию заниматься только своей работой. Клиники также специализируются – например, наш центр в большей мере занимается хирургией, в частности, имплантацией. Наша сеть – единственная в Москве, предлагающая услугу «All on 4». Программа включает в себя имплантацию несъемного революционного протеза на 4-х имплантах. На сайте в разделе услуги (https://ami.clinic/uslugi/) можно ближе ознакомиться с прайсами на различные пакеты услуг по данной программе.


Преимущества имплантации по технологии «Все на 4»



  • Срок реабилитации и приживления – 1 день;

  • Стоимость – втрое меньше цен на стандартную имплантацию имплантов по отдельности;

  • Статистика успешного приживления – 99,9%;

  • Широчайший спектр возможностей;

  • Спасение стоматологического здоровья пациента даже в самых запущенных и тяжелых случаях;

  • Высокая физиологичность прикуса и внешнего вида протеза;

  • Безболезненность и отсутствие необходимости в сложной и продолжительной анестезии.

Возможно, Вас заинтересует

Все что вы хотели узнать про б...

Для того, чтобы иметь красивую улыбку...

Как выпрямить зубы. Основные м...

Желание выглядеть привлекательно...

У вашего ребенка не правильный...

Заботиться о здоровье своих зубов...

Ох уж этот кариес. Вся правда ...

Сейчас не каждый может похвастаться,...