Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Отбеливание зубов в центре Мир здоровья в Москве по новейшим методикам

В продаже сегодня можно встретить разнообразные средства и комплекты для проведения отбеливания в домашних условиях. Они пользуются достаточно большим спросом, так как о белоснежной улыбке мечтает каждый человек. Даже регулярная чистка зубов с использованием качественной зубной пасты не исключает возможность потемнения зубной эмали. Нередко это становится результатом:


  • чрезмерного употребления красящих напитков: крепкого кофе, чая, напитков с красителями;

  • приема красящих лекарственных препаратов;

  • курения.


Проведение процедуры отбеливания в домашних условиях позволит осветлить эмаль на 1-2 тона. Более эффективными считаются процедуры, которые проводятся квалифицированными специалистами стоматологических клиник и центров. Инновационные разработки используют врачи стоматологического центра «Мир здоровья» в Москве. Отбеливание зубов здесь проводится в комфортных для пациента условиях. Методика подбирается с учетом физиологических особенностей организма. Во время первой встречи врач проводит осмотр зубного ряда, устанавливает причину потемнения эмали и предлагает наиболее эффективные способы решения проблемы.


Осветление ультразвуком.


Ультразвуковая методика по праву считается самой популярной услугой. Это обусловлено эффективностью и доступным ценовым диапазоном. Для снятия налета с зубов применяется вибрирующий стержень. Во время процедуры пациент не испытывает болевых ощущений и дискомфорта. Для снижения чувствительности используются специальные средства, которые наносятся на зубы по завершению процедуры.


Химические методы.


Все большую популярность приобретает отбеливание с использованием специальных гелей. Инновационной разработкой считается отбеливание KLOX. На зубы наносится специальный состав, который в последующем активизируется посредством полимеризационной лампы. Уникальная несветовая технология Philips ZOOM! QuickPro, которая также проводится сотрудниками центра «Мир здоровье», позволяет добиться нужного эффекта за сравнительно короткое время. Если вы готовитесь к отпуску, собственной свадьбе или прочему торжественному мероприятию, то Philips ZOOM! QuickPro – это лучшее решение. Записаться на прием к специалисту для проведения процедуры можно. Пройдя на сайт mosmedic.su.

Возможно, Вас заинтересует

Все что вы хотели узнать про б...

Для того, чтобы иметь красивую улыбку...

Как выпрямить зубы. Основные м...

Желание выглядеть привлекательно...

У вашего ребенка не правильный...

Заботиться о здоровье своих зубов...

Ох уж этот кариес. Вся правда ...

Сейчас не каждый может похвастаться,...