Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Лечение сколиоза за 1 операцию!

Сколиоз – одно из самых распространенных заболеваний опорно-двигательного аппарата, которое приводит не только к искривлению позвоночника, но и к появлению горба, нарушению работы внутренних органов, инвалидности и снижению качества жизни. К сожалению, интенсивное прогрессирование болезни начинается уже в детском возрасте. Медицина предлагает несколько способов борьбы с недугом: массажи, корректирующие корсеты, лечебная гимнастика и даже прием медицинских препаратов. Но все они эффективны исключительно на ранних стадиях и не гарантируют желаемого эффекта. Лечение сколиоза за 1 операцию



Единственный способ один раз и навсегда избавиться от сколиоза – операция. Травматолог-ортопед Карпушин А.А. разработал уникальную корректирующую конструкцию, которая:

  • Устанавливается один раз и на всю жизнь

  • Удлиняется по мере роста ребенка

  • Операция проходит без повреждения позвонков и с минимальной кровопотерей

  • На 3-й день пациенты становятся на ноги, а на пятый – выписываются из стационара.


Но самое главное, что стоимость операции у доктора Карпушина А.А. в 5 раз ниже, чем в Германии и в 7 раз ниже, чем в США, Израиле и Швеции. А результат непременно лучше!


В чем особенность растущей конструкции



Главная особенность конструкции в том, что она удлиняется по мере роста пациента, подходит для детей от 8 лет, формирует нормальную анатомию и позволяет вырасти без выраженных искривлений. Рост конструкции обеспечивают 4 гибкие титановые пластины, которые попарно располагаются справа и слева вдоль позвоночника. Во время роста они движутся в противоположных направлениях, поэтому конструкция удлиняется. Пластины создают постоянное растяжение на вогнутой стороне, благодаря чему выравнивают рост правой и левой половин грудной клетки.



Более подробно узнать об особенностях конструкции, ознакомиться с примерами лечения и записаться на консультацию можно на официальном сайте scolios.info. Сделайте первый шаг навстречу здоровой жизни!

Возможно, Вас заинтересует

Повышение квалификации врачей ...

Курсы повышение квалификации врачей...

Разработка сайтов в московской...

Веб-студия Силвер Сайт (www.

Авиабилеты в Казахстане вместе...

Flight. kz признан лидером продаж...

Йогатерапия

Доказано, что здоровье связано...