Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Соляные лампы в магазине «Грин Эльф»


Применение выше названных приборов в настоящее время становится все более популярным. И в этом нет ничего удивительного, потому что они предлагают исключительно целительное влияние на самочувствие человека. Во время нагревания лампы выделяют отрицательные ионы, которые чистят воздух и благотворно воздействуют на все органы человека. Конечно, светильник такие изделия заменить не смогут, но декоративной составляющей помещения вполне могут быть.


Важно сказать о том, что целительные свойства соли рассматривались людьми еще в древние времена. Мешочки, наполненные этим продуктом, использовались для лечения заболеваний кожи, мигреней, травм и простудных заболеваний. Считалось, что соль природного происхождения может сделать крепче иммунную систему, почистить дыхательные пути и привести в норму обменные процессы. В последнее время особенным спросом пользуются и соляные комнаты, при посещении которых можно улучшить состояние здоровья и избавиться от многочисленных болезней.


Солевые лампы, которые в огромном ассортименте находятся в магазине «Грин Эльф», обладают почти теми же качествами, что и камеры. Они ионизируют потоки воздуха, очищая их от вредных вирусов и бактерий. В состав соли для лампы в подавляющем большинстве случаев входят самые разные группы минералов и примеси в виде кварца, глины, окиси железа, брома, селена калия и прочих элементов. Благодаря многокомпонентному составу в помещении, где имеется солевая лампа, создается непередаваемая атмосфера с приглушенным освещением и легким ароматом.


На сайте greenelf.net можно более подробно узнать о вариантах и выбрать для себя наиболее оптимальный.

Возможно, Вас заинтересует

Повышение квалификации врачей ...

Курсы повышение квалификации врачей...

Разработка сайтов в московской...

Веб-студия Силвер Сайт (www.

Авиабилеты в Казахстане вместе...

Flight. kz признан лидером продаж...

Йогатерапия

Доказано, что здоровье связано...