Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Если мужчина не кончает

Если мужчина не кончает

От многих представителей сильного пола нередко можно услышать, что они не кончают во время полового акта. Из нашей сегодняшней статьи вы узнаете, что может служить причиной отсутствия оргазма у мужчины, а также где найти аванафил в москве.




Болезнь Паркинсона. Если вы страдаете от данного недуга, то в появлении описываемой проблемы ничего удивительного нет. Ведь ваш мозг не получает определенных сигналов.




Импотенция. В этом случае речь идет о неспособности представителя сильного пола завершить половой акт.




Везикулит. Как правило, данное заболевание отличается сглаженными симптомами. Если у вас диагностировали везикулит, значит, у вас поражены семенные пузырьки.




Гиподинамия. При этой патологии происходит сбой деятельности дыхательной и кроветворной систем.




Диабет. Это эндокринный недуг, вызывающий нарушение деятельности гормональной системы. Диабет часто влечет за собой несостоятельность при попытке совершить половой акт.




Сужение мочеиспускательного канала. Причиной появления данной неприятности может быть перенесенная операция, опухоль или инфекция.




Воспаление уретры. Это заболевание носит инфекционный характер. Дает о себе знать неприятными ощущениями в мочеиспускательном канале и выделениями.




Простатит. При данном недуге поражается предстательная железа, что негативно влияет на половую функцию.




Алкоголизм. Это заболевание относится к психическим. Конечно, при потреблении спиртных напитков первое время мужчина сильно возбуждается. Однако потом происходит спад.




Стрессы. Они могут возникать как на службе, так и дома. В любом случае, негативные эмоции вызывают сильную нервную встряску. Она убивает сексуальные желания. Представитель сильного пола начинает думать только о навалившихся на него проблемах. Он уже не способен сконцентрироваться на сексе и сладострастии. В данной ситуации единственным выходом является устранение раздражающих факторов.




Использование фармацевтических средств. Это могут быть гормональные препараты, диуретики, антидепрессанты и многое другое. Эти лекарства сильно воздействуют на артериальное давление и нервную систему. При приеме каких-либо медикаментов вам следует помнить об осторожности. Ведь любой фармацевтический препарат может препятствовать семяизвержению.




В большинстве случаев, неспособность мужчины кончить влечет за собой половое безразличие и взаимные претензии. Не стоит исключать и расставания супругов. Во избежание этого при возникновении описываемой проблемы вам нужно обратиться к специалисту.

Возможно, Вас заинтересует

Повышение квалификации врачей ...

Курсы повышение квалификации врачей...

Разработка сайтов в московской...

Веб-студия Силвер Сайт (www.

Авиабилеты в Казахстане вместе...

Flight. kz признан лидером продаж...

Йогатерапия

Доказано, что здоровье связано...