Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Лучшие игровые автоматы Вулкан



Выбор фаворита среди видеослотов во многом зависит от индивидуальных предпочтений пользователя. В этой статье собраны лучшие в casino Вулкан игровые автоматы — по зрелищности и проценту возврата. Возможно, вы сможете подобрать для себя подходящее развлечение.



Mega Moolah



Из всех симуляторов, оборудованных накопительным джекпотом, это один из самых распространенных. Игру нельзя назвать новой, она знакома многим игрокам, но популярности своей не теряет. Часть ставок уходит на формирование джекпота, который достигает фантастических значений. Студия-разработчик — компания Microgaming, одна из самых известных на мировом рынке. Это выбор тех, кто надеется сорвать крупный куш.



Sizzling Hot



Универсальный аппарат, способный заинтересовать игроков с разным бюджетом: от играющих на мизерных ставках до хайроллеров. Правила простые и понятные, поэтому для новичков это один из наилучших вариантов. Увеличить размер заработанной суммы можно за счет риск-игры на удвоение. Существенный минус этого слота — фиксированное число активных линий выплат, поэтому экспериментировать можно только со ставками.



Book of Ra Deluxe



Один из автоматов от Novoline, который стал по-настоящему легендарным. Он претерпел множество доработок. На основе «Книги Ра» было создано несколько видеослотов, где в качестве главного символа фигурирует старинный том. Автомат интересен бонусной игрой. При появлении на игровом поле 3 книг (Скаттер) активируются фриспины, дающие возможность получить дополнительный выигрыш. Эмулятор оформлен в древнеегипетском стиле, символика создает атмосферу раскаленной североафриканской пустыни.



В новой версии этого аппарата 6 игровых барабанов. Это означает больше шансов на удачные спины.



StarBurst



Название у этого симулятора довольно интригующее — «Взрыв Звезды». Главное преимущество аппарата, по мнению его поклонников, — это разнообразие функций. Всего он оснащен 10 линиями. Число их регулируется, так что есть возможность для испытания различных тактик. Призовые цепочки засчитываются не только слева направо, как в большинстве игральных автоматов, а в обоих направлениях. Помимо этого, Дикий символ имеется на всех барабанах, что существенно увеличивает вероятность выигрышной комбинации.



Bejeweled



Автомат отличается от аналогов тем, что он лишен привычных барабанов, а драгоценные камни падают, подобно Тетрису. Это позволяет создавать различные призовые комбинации, в том числе, самые неожиданные.



Lucky Lady’s Charme



Этот 5-барабанный симулятор известен у русскоязычной аудитории как «Леди Шарм». Роль Скаттера играет изображение хрустального шара. Если он появляется на поле 3 и более раз, то активируется призовая игра. Имеется также игра на удвоение, что помогает увеличить банкролл в течение одного раунда. Видеослот отличается красивой графикой и несложными правилами. Коэффициенты для всех возможных призовых сочетаний можно узнать из информационной таблицы.

Возможно, Вас заинтересует

Повышение квалификации врачей ...

Курсы повышение квалификации врачей...

Разработка сайтов в московской...

Веб-студия Силвер Сайт (www.

Авиабилеты в Казахстане вместе...

Flight. kz признан лидером продаж...

Йогатерапия

Доказано, что здоровье связано...