Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Как сделать искусственное влагалище

Как сделать искусственное влагалище
Многие люди занимаются мастурбацией. У каждого есть свои причины прибегать к этому способу самоудовлетворения. Как только у человека возникает желание заняться сексом, он обязательно должен его удовлетворить. Многие сексологи утверждают, что неудовлетворенное сексуальное желание вливается в огромное количество различных психологических проблем. Раньше бытовой миф, что отсутствие семяизвержения у подростков вызывает обильное появление прыщей. Верить этому или нет - решать каждому лично.

Как мужчине быстро удовлетворить себя?



Можно использовать классические минуты мастурбации, либо использовать игрушки для взрослых. Некоторые мужчины стимулируют себе простоту, используя пальцы или страпон. Для того чтобы максимально эффективно имитировать половой акт, при этом не прибегая к различным дорогостоящим секс игрушкам, имеет смысл создать искусственное влагалище из подручных средств. Для этих целей подойдут следующие подручные элементы:


  • Продолговатый стакан, изготовленный из твердого материала. Как правило, знатоки используют тубусы, телескопические элементы, а также банки из-под продуктов. Разнообразные чипсы и кофе могут помочь достать подобного рода материалы.
  • Медицинская вата, которую можно в огромном количестве купить в аптеке. Также её активно продают в косметологических магазинах. Достать материал достаточно легко. Фото обязательно должна быть стерильной.
  • Перчатка или презерватив. Если презерватива нет, можно использовать кусок латексные перчатки.
  • Аптечный lubricant.


Процесс изготовления искусственного влагалища



Изготовление искусственного влагалища подразумевает использование различных подручных элементов, которые есть практически у каждого человека.

Вышеупомянутые элементы являются базовыми. Можно искать аналогичные, дабы заменить их и удешевить конечную стоимость изделия. Стакан он заполняется ватой, после чего на него надевают презерватив или латексную перчатку. Лубрикант заливается внутрь по желудку, чтобы получилось небольшое мокрое углубление. Именно это имитирует искусственное влагалище. Важным этапом в создании этого агрегата является использование огромного количества смазки. Чем больше, тем лучше. по сути, тут имеются те же самые правила, что и при использовании резиновых женщин.

Итог



Стоимость одного искусственного влагалища, изготовленного из подручных материалов, варьируется от 150 до 300 рублей. Аналогичные модели продаются в секс шопе за две или три тысячи рублей. По сути, они не отличаются друг от друга.

Возможно, Вас заинтересует

Повышение квалификации врачей ...

Курсы повышение квалификации врачей...

Разработка сайтов в московской...

Веб-студия Силвер Сайт (www.

Авиабилеты в Казахстане вместе...

Flight. kz признан лидером продаж...

Йогатерапия

Доказано, что здоровье связано...